您的位置:首页>公示公告
辽阳市2019年“安全生产月”网络知识竞赛获奖名单
发布时间:2019-06-18 14:19:44 作者: 来源:市应急局 浏览次数:
  

                                                                                                     

            一等奖3名

 

序号

姓  名

联系电话

1

邱艳丽

136****5347

2

朱远东

138****9166

3

王  凯

133****3938

 

            二等奖10名

 

序号

姓  名

联系电话

1

金宝玉

150****5490

2

蔡欣妍

186****5037

3

  

159****8952

4

  

133****8662

5

洪维铁

137****3299

6

  

150****4397

7

李艳宏

151****6050

8

王富民

138****9678

9

姜  越

152****7518

10

刘彦珍

130****9655

 

                       三等奖20名

 

序号

姓  名

联系电话

1

罗  通

133****8200

2

耿瀚辰

187****0272

3

何景权

136****0377

4

杨  旭

159****7694

5

徐润菊

187****9779

6

张铁竣

156****2711

7

刘  佳

137****5552

8

李昊航

159****4343

9

唐子涵

135****8085

10

于  龙

187****6905

11

陈艳丽

135****6759

12

刘  晨

135****5158

13

吴凤彤

0419***8220

14

王晓丹

133****5870

15

曾纳娜

159****8512

16

李  坤

182****8931

17

郝增斌

186****7935

18

苏亚文

153****1939

19

王  博

186****3623

20

姜  旭

135****8408

 

            纪念奖50名

 

序号

姓  名

联系电话

1

赫校樱

151****9191

2

郎桂艳

139****5768

3

钟  雪

138****5582

4

马红军

159****0617

5

敖春英

182****1636

6

刘和良

182****5711

7

周忠伟

151****5965

8

李鸿雁

130****3338

9

孙宁宁

138****4410

10

刘志明

158****2448

11

郭一丁

186****0082

12

张  娜

158****8966

13

丁海军

183****7766

14

雒名佳

0419***3303

15

洪婷婷

150****5590

16

翟  丹

139****7102

17

李  楠

150****8859

18

金美汐

183****8887

19

李雪冬

131****4831

20

高  莹

158****1616

21

胡轩睿

159****9827

22

李秋澍

131****6363

23

李孟泽

158****3630

24

马金亮

151****8906

25

刘殷阁

159****1621

26

王柏春

137****8109

27

赵玉艳

150****6290

28

艾  丽

156****1513

29

王澄珊

0419***8236

30

翟立斌

156****4452

31

杨艳姝

159****9979

32

周  菊

151****1873

33

朱晓丹

139****8938

34

宿文朋

135****4936

35

沈  伟

138****5064

36

王建坤

158****3677

37

于相茹

186****3839

38

姜  姗

158****8598

39

朱  桐

150****4468

40

陈政晔

186****9377

41

张  莹

182****1861

42

白珅睿

136****2266

43

郑丽霞

133****2356

44

逯鑫熠

139****8313

45

罗  旭

135****8358

46

王晓兰

187****6883

47

卲立新

182****7592

48

王宏宇

139****7116

49

李  冬

186****6446

50

刘华川

159****5143

 

工作人员将在下周通过电话陆续联系获奖者,告知领取奖品的时间和地点。